НаноПульс - бесконтактные сенсоры
В корзине пусто
+7-999-525-2800
 
 

13.10.2017

 

Ирландская компания VitalGuard Ltd., которая продвигает продукты компании НаноПульс в Ирландии и Великобритании, завершила установку системы наблюдения за пациентами с использованием датчиков присутствия НаноПульс NP LW 01.01 в госпитале для душевнобольных Mersey Care NHS в Великобритании. Получен отзыв от сотрудников госпиталя:


«Система фантастическая! Она должна устанавливаться и использоваться в подобных нам организациях по всей Европе! С её помощью мы сумели снизить уровень медикаментозного воздействия на пациентов и обеспечить повышенный уровень контроля и безопасности для пациентов и персонала госпиталя»

 

Справка:

ООО «НаноПульс» – компания-резидент Бизнес-инкубатора «Ингрия» по направлению «Трансфер технологий», которая разрабатывает и производит радиоволновые датчики присутствия, датчики дыхания и датчики движения.

VitalGuard Ltd. – компания-разработчик программного обеспечения, поставщик IT систем, услуг и сервисов в Ирландии и Великобритании. 

Mersey Care NHS Foundation Trust - организация-поставщик медицинских услуг, входящая в Национальную Систему Здравоохранения Великобритании, специализирующаяся на области психического здоровья, проблемах с обучением, наркозависимости, травмах головного мозга и предоставляющая услуги сестринского ухода и лечения в Сефтоне и Ливерпуле. 

Ирландская компания VitalGuard Ltd. завершила установку системы наблюдения за пациентами с использованием датчиков присутствия НаноПульс в госпитале для душевнобольных Mersey Care NHS в Великобритании. Получен отзыв от сотрудников госпиталя:

«Система фантастическая! Она должна устанавливаться и использоваться в подобных нам организациях по всей Европе! С её помощью мы сумели снизить уровень медикаментозного воздействия на пациентов и обеспечить повышенный уровень контроля и безопасности для пациентов и персонала госпиталя»

 

Справка:

 

ООО «НаноПульс» – компания-резидент Бизнес-инкубатора «Ингрия», которая разрабатывает и производит радиоволновые датчики присутствия, датчики дыхания и датчики движения. http://www.nanopulse.ru/ru/main

 

VitalGuard Ltd. – компания-разработчик программного обеспечения, поставщик IT систем, услуг и сервисов в Ирландии и Великобритании. http://vitalguard.ie/

 

Mersey Care NHS Foundation Trust - организация-поставщик медицинских услуг, входящая в Национальную Систему Здравоохранения Великобритании, специализирующаяся на области психического здоровья, проблемах с обучением, наркозависимости, травмах головного мозга и предоставляющая услуги сестринского ухода и лечения в Сефтоне и Ливерпуле. https://en.wikipedia.org/wiki/Mersey_Care_NHS_Foundation_Trust  

 
Новости
05.12.2018

Компания НаноПульс получила в ЕПВ решение о выдаче патента на изобретение № 2907488 на устройство для обнаружения объектов с помощью импульсных радаров
Подробнее...

13.10.2017

Компания НаноПульс получила отзыв об использовании датчиков присутствия NP LW 01.01 в Великобритании
Подробнее...

Все новости
 
Контакты
Адрес: 196240, г. Санкт-Петербург,
6-й Предпортовый проезд, д. 4
E-mail: infoatnanopulse.ru
Тел.: +7 (999) 525-2800
Skype: nano-pulse
 
Поделитесь информацией с этой страницы с друзьями в своей любимой социальной сети!